3d stl модели предметов для декора интерьера. Обзор. Вазы, рамы, панно и т.д.

На сайте stl24.com представлено много отличных решений для мебельных фирм, дверных компаний, интерьерных студий и частных владельцев станков с ЧПУ.

Для вас множество самых разных моделей, которые позволят изготовить из дерева и других материалов настоящие шедевры, удовлетворить вкусам самых требовательных заказчиков и существенно расширить ассортимент.

Ранее мы уже говорили про:

Сегодня коснемся других элементов обстановки. Ведь интерьер – это не только двери, мебель и лестницы. Есть еще немало интересных деталей, из которых складывается поистине комфортная, красивая и стильная обстановка.

Наши модели преимущественно подходят для классических стилей, а также для стиля прованс, шебби-шик, арт-деко и т.п. Все те, что обладают неповторимым налетом старины и роскоши. Однако есть и интересные детали для современных стилей, а также для модных лофта, шале, эко-стиля.

Ниже представлен небольшой обзор 3д моделей с активными ссылками на соответствующие разделы, где вы найдете еще больше вариантов.

Не забывайте, что любую представленную в ассортименте модель мы можем доработать под ваши пожелания. А также быстро и качественно изготовим эксклюзивный stl файл по вашему эскизу, фото, картинке из интернета. Оставьте заявку для этого – в специальном разделе.
 

Светильники и бра:

Подобрать подходящий светильник в классическом стиле в принципе не сложно. Любая массивная хрустальная люстра отлично впишется в интерьер. А вот найти люстру из дерева для стилей типа «рыцарского замка», «шале» и т.п. – не так-то просто.

На нашем сайте также найти интересные 3д модели для изготовления оригинальных резных бра, канделябров и люстр. Богатый резной узор сделает такую функциональную деталь интерьера поистине привлекательной и стильной.

канделябр 3д модель для чпу люстра на чпу: 3д модель

Вазы:

Красивые интерьерные вазы особенно уместны в классических стилях, с налетом духа Древней Греции.

Вазы, изготовленные на ЧПУ, отличаются изысканным декором, оригинальной резьбой. Они с успехом могут заменить гипсовые варианты и мраморные, но при этом будут гораздо надежнее и безопаснее.

Все 3д модели ваз смотрите здесь.

3д модели ваз для чпу3д модели ваз для изготовления на чпу

Камины:

Красивый портал для камина позволяет полностью преобразить интерьер. Такой декор уместен во всех стилях, от английской классики и глэма до современных интерьеров.

На нашем сайте представлено более 100 моделей рам для каминных порталов. Выбирайте наиболее подходящий или заказывайте индивидуальное изготовление!

3д модели каминов в Stl формате3д модели каминов

Панно, гербы:

В классических интерьерах особенно часто использовались для декора стен объемные барельефы, демонстрирующие сюжеты из разных картин. Повторить прием можно при помощи станка с ЧПУ, изготовив красивое панно/картину. Для этих целей на нашем сайте представлен раздел - художественные панно: 3д модели.

панно 3д модели

Герб – еще один популярный способ украшения стен в классических интерьерах. На гербе могут быть ваши инициалы. Либо абстрактные символы, не имеющие отношения к вашей семье в принципе. Объемные панно с изображениями гербов заказывают также для офисов госорганов, для кабинетов государственной власти, используя в этом случае модели гербов городов и символы организаций. Также некоторые фирмы размещают у себя гербы с логотипами. А в кафе и ресторанах резной герб из дерева или МДФ может совмещать в себе и изображение логотипа компании и декор стен в классическом стиле, либо в стиле рыцарского замка.

герб 3д модель для чпу

Статуэтки. Ангелы. Животные.

Помимо барельефных картин и панно, в декоре многих интерьеров используются фигуры людей и животных.

Например, в спальне в классическом стиле будут уместны парочка амурчиков. В стиле прованс хорошо будут смотреться фигуры девушек, собирающих букеты цветов. В интерьере шале – медведь или олень. Также во многих стилях уместны фигуры людей и благородных красивых животных (лошадей, львов, тигров и т.д.). В классических интерьерах уместны и мифические персонажи. Например, грифоны.

грифон - 3д модель для чпу

Соответствующие 3д модели представлены в разделах: модели ангелов, животные и птицы: 3д модели в stl формате, статуэтки: файлы для ЧПУ.

амур 3д модель для чпу

Ниши:

Интересный элемент в классическом интерьере. Внутри ниши может находиться ваза, бюст, статуэтка, фигурка. Посмотреть 3д модели можно здесь.

ниша 3д модель для чпу ниша  - 3д модель для чпу

Маски:

Данный раздел больше заинтересует тех, кто изготавливает предметы интерьера для стилей шале и для всех экзотических стилей. А также для некоторых современных. Маски в греческом стиле подойдут для декора классических интерьеров.

Маска животного или мифического существа придаст особый шарм и создаст нужное настроение. Передаст задумку дизайнера.

Скачать готовые 3д модели масок можно по ссылке.

пример 3д моедли маски для изготовления на чпу

Рамы:

Еще один важный элемент, способный буквально преобразить интерьер. Помогут красиво разместить в интерьере фотографии, картины, зеркала, часы и даже телеэкраны! Подробнее рассказывать не будем, ведь на нашем сайте уже есть обзор со всеми 3д моделями рам и багетов.

декор на чпу для интерьера

Не нашли подходящий для вас вариант 3д моделей интерьерного декора? Напишите нам! Ведь наш сайт находится в процессе наполнения и каждый день мы добавляем новые товары и разделы! Поможем подобрать нужное из нашего огромного каталога 3д файлов для ЧПУ фрезеров или создадим модель специально для вас!

Звоните, оставляйте заявки! К вашим услугам все способы связи, в том числе современные мессендежры (ватсап, вайбер, телеграмм).

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.