3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0584 Классический драпированный фестон с завитками
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0186 Декоративный элемент с симметричными завитками и изогнутыми лепестками
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0498 Розетка с цветком и спиральными завитками
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0095 Симметричный резной узор с цветочным завершением и лентой
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0597 Мини-декор с шаровидными элементами и лентой в стиле ар-деко
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0179 Декоративный элемент с симметричными завитками и стилизованными растительными мотивами
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0190 Элемент декора с изогнутыми линиями и цветочными мотивами
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0500 Завитковый симметричный орнамент
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0208 Барочный декоративный элемент с орнаментом
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0686 Центральный элемент с розами и симметричными завитками
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0066 Верхняя накладка с акантами и цветами
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0113 Геометрический орнамент с цветком и лилией
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0587 Парные резные элементы с завитками и картушем
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0204 Декоративный элемент с цветами
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0538 Симметричная композиция из акантов и бутонов
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0020 Финальный декоративный элемент с цветком и шаровидной колонной
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0567 Воздушный орнамент с цветочной розеткой и ниспадающими акантами
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0084 Вертикальный стилизованный факел с ярусными лепестками и акантами
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0563 Пышный орнамент с раковиной и скрученными симметричными завитками
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0238 Декоративная деталь с растительным орнаментом и геометрическими элементами
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0092 Орнамент с раковиной и симметричными завитками
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0501 Рельеф с ангелами и цветком
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0607 Орнамент с цветочными розетками и завитками
3D STL МОДЕЛЬ ДЛЯ ЧПУ Накладки симметричные NKS_0534 Щит с гербовыми элементами и барочными завитками
199 рублей (5%) КЕШБЕК НА ЛИЧНЫЙ СЧЕТ
Модель без сглаживания для редактирования
В данном разделе представлено свыше 1000 различных 3d моделей декоративных симметричных накладок, подходящих для любого дизайна и декора. Накладки чаще всего изготавливают для украшения мебели, дверей, рам и т.д. Станок с ЧПУ способен создать по нашим моделям накладки любой сложности и в любом количестве.
Stl формат файлов позволяет быстро загружать полученную модель в подходящие редакторы (Арткам, 3д Макс и другие) для построения управляющей программы станка с ЧПУ и дальнейшего выполнения резки.
Огромный ассортимент позволит выбрать именно то, что нужно. Обратите внимание на сортировку по тегам:
С их помощью вам будет легче подобрать нужный вариант.
Если вы запутались в ассортименте или не хотите терять время в поисках подходящей модели декоративной накладки – просто напишите или позвоните нам, и мы поможем вам подобрать нужный вариант.
Предоставляем бесплатные консультации по всем вопросам, включая рабочий процесс (фрезеровка, выбор инструмента, материала).
Адаптируем любую модель под требования 3д принтера! Выгодно.