Резной кессонный потолок
  • С давних времен знатные люди отдавали свое предпочтение дереву в убранстве своего дома. Это долговечный натуральный материал, уникальные свойства которого позволяют изготавливать невероятные резные изделия, мебель, а также украшать декором не только стены, но и даже потолки.
  • Резной кессонный потолок (с фр. «ящик») представляет собой систему ячеек разной формы, края которых отделывались узорчатыми багетами, а центральная часть украшалась резной розеткой.
  • В настоящее время кессонные потолки снова обретают популярность за счет способности придавать монументальный и статусный вид любому помещению. Такой необычный архитектурный элемент создает нестандартное и современное оформление, которое будет уместно не только в загородном доме, но и в обычной квартире.
    Кессонный потолок, украшенный резьбой, отличается рельефностью, объемом, эстетическими характеристиками и преображает потолочное пространство, делая его роскошным и основательным, а также прекрасно сочетается с различными стилями: классика, барокко, модерн и другими.
  • Кессонный потолок станет отличным дизайнерским решением, которое прекрасно смотрится в сочетании с роскошными люстрами, дорогой мебелью и другим декором помещения.

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.