Если у клиента нет эскиза
  • Каждый профессиональный моделлер начинает работу по проектированию модели на основании рисунка или эскиза. Вместе с тем зачастую заказчик не имеет конкретного изображения того предмета, который ему не обходим, а обращается с абстрактной идеей. В таком случае перед тем, как приступать к созданию макета, необходимо сделать эскиз или набросок. Для этого в нашем штате есть талантливый профессиональный художник.
  • Для создания эскиза мы тщательно выясняем подробности об эстетических предпочтениях и пожеланиях заказчика. Чаще всего создается несколько набросков, чтобы клиент мог более точно определиться с направлением дальнейшей работы.
  • На стадии эскиза заказчик сможет представить внешний вид будущей модели и внести свои коррективы по желанию, а мы, как исполнители, оттачиваем идею будущего проекта, сочетая те или иные элементы.
  • При изначальном отсутствии конкретного изображения создание эскиза играет важнейшую роль в работе, позволяет быстро выразить идею, концепцию и точно определить композицию деталей, объем, форму и пластику изделия, что наилучшим образом поможет моделлерам изготовить качественную и красивую модель, которая Вас, несомненно, порадует и удовлетворит Ваши пожелания!

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.