Резная деревянная лестница

Резная деревянная лестница может быть прекрасным дополнением к интерьеру или главным роскошным украшением частного дома.

  • Проектирование резной лестницы - это сложная задача, которая под силу не каждому мастеру. Вместе с тем, даже если у Вас нет подобного опыта, при наличии станков с ЧПУ и профессиональной команды с нашей помощью Вы можете взяться даже за такой сложный заказ, не стоит бояться не справиться.

  • Мы подскажем Вам алгоритм действий для успешной работы.

  • Для начала необходимо очень тщательно и грамотно произвести замер пространства, где будет располагаться лестница, и обсудить с заказчиком варианты установки.

  • Конечно, важным этапом является определение стилистики помещения, получение от заказчика информацию об его предпочтениях по дизайну и согласование концепции внешнего вида лестницы.

  • Далее можно приступать непосредственно к проектированию, во время которого необходимо внимательно сделать все расчеты с учетом сделанных замеров: расчет лестничного проема, высоту подступенка, ширину ступени, а также их оптимальное соотношение, чтобы марш не оказался слишком крутым и неудобным. Вместе с этим производится расчет угла наклона лестницы, количества маршей и ступеней, при которых возможно дополнение лестницы промежуточными площадками для повышения безопасности и удобства лестницы.

  • После этого дополнить проект резными элементами будет не так уж сложно. Наши опытные специалисты не раз сталкивались с такими задачами, выполняя их максимально успешно, ведь 3д моделирование – это лучший способ изготовить такой сложный проект до мелочей, наглядно продумав конструкцию и продемонстрировать внешний вид и дизайн Вашему заказчику.

P.S Лестница на фото придумана  и произведена компанией @sizovaylia

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.