Как лучше сформулировать идею для  3D
  • За многолетний период существования нашей компании мы сталкивались с различными клиентами. В основном заказчики, обращающиеся к нам, имеют четкое представление о том, какой результат они хотят получит. Детально проработанные чертежи, эскизы и техническое задание помогают достичь наилучшего итога, соответствующего идее и требованиям в полной мере.

  • Что же делать, если Вы не определились с тем, что именно Вам нужно? Наши профессиональные сотрудники, конечно, помогут Вам сформулировать конкретные пожелания и требования, узнают у Вас желаемые размеры, назначение и стиль изделия, но мы не волшебники, чтобы проникать в человеческое сознание и угадывать все тайные желания.

  • Для начала Вам необходимо сформулировать идею, какое изделие и для чего Вам необходимо, каким образом Вы будете использовать его в дальнейшем. Затем Вам необходимо определиться с параметрами, стилем, размерами. Даже если Вы не художник, Вы все равно можете попробовать изобразить эскиз или чертеж на бумаге или найти примеры, которые Вам нравятся и соответствуют Вашему представлению о результате, в интернете.
  • Ценообразование основывается на объеме работы и затраченном времени на изготовление, поэтому если Вы не определились с видом Вашего изделия, будьте готовы к тому, что предоставленный результат придется корректировать по Вашим пожеланиям, а для этого необходимо задействовать дополнительное время и ресурсы, что скажется на увеличении стоимости работ. В любом случае мы будем очень стараться помочь Вам в итоге получить то, что Вам нужно, задействовав все свои силы и профессиональные навыки.

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.