Лучший сотрудник

«Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни» (Конфуций)

  • Для успешной работы любой компании необходим дружный сплоченный коллектив, в котором каждый будет комфортно и хорошо себя чувствовать, ведь большую часть своей жизни человек проводит на работе. Все наши сотрудники уже по несколько лет являются членами нашей команды специалистов. Сегодня мы расскажем об одном из них.

  • Миша с нами уже целых 8 лет, за которые он в совершенстве освоил 3д моделирование и программирование. Он является профессионалом в нашей области, обладает самой высокой скоростью моделирования в нашей компании, отличным художественным вкусом, безукоризненным чувством формы, объемов и выразительности, что позволяет ему выполнять 3д модели изделий на высшем уровне. Он принимал участие в разработке множества проектов, среди которых мебельные гарнитуры, оформление интерьеров кабинетов и библиотек и поражающие своим размером и детализацией иконостасы.

  • Такие качества, как отзывчивость, чуткость и участливость, делают его не только хорошим специалистом, который помогает нашим клиентам определиться с пожеланиями и получить необходимый результат, но и отличным человеком. Миша преуспел не только в работе, но и в своих увлечениях спортом и художественной фотографией.

Когда Миша на работе, у нас всегда играет музыка, царит теплая атмосфера, а в шкафу лежат печеньки!

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.