Самые популярные заказы для ЧПУ
  • Наша компания на рынке 3д услуг уже целых 15 лет. За это время мы выполняли заказы в самых различных направлениях. За весь период существования нашей компании у нас появился свой рейтинг популярности изделий, 3д модели которых у нас заказывают чаще всего.
  • Конечно, наиболее распространенными и востребованными являются декоры. Различные резные накладки, картуши, гербы, розетки, багеты, панели находят применение в любых интерьерах самых разных стилей. Ими можно украсить кухню, сделать обрамление шкафа или комода или даже использовать как отдельный элемент интерьера, который придаст помещению свою неповторимую изюминку.

  • Также уникальным объектом, который, безусловно, будет притягивать к себе взгляды гостей, можно сделать резное декоративное панно. Такое панно может быть рельефной копией какого-либо произведения изобразительного искусства, портретом близкого человека, необычной объемной картиной, сделанной по фотографии или эскизу, а также иметь неповторимый геометрический узор, хорошо подходящий для современных интерьеров.
  • Не проигрывает по популярности и мебель, а также резные детали для нее: мебельные ножки, кронштейны, царги, капители, подставки. Мебель очень обширная категория, для создания 3д моделей которой необходимы глубокие конструкторские знания и знания технологии производства, которыми и обладают наши специалисты. Мы изготавливали практически все: шкафы, столики, консоли, кровати, диваны и даже полностью кабинеты и библиотеки под ключ.

  • Еще одним важным направлением у нас является религиозное. Резная икона или распятие может стать наиболее приятным подарком для верующего близкого человека. Создание и проектирование предметов убранства храмов уже более масштабный процесс, требующий колоссальных знаний истории православного искусства и канонов. В нашей базе имеется множество образцов храмовой мебели, таких как аналои, лавки, киоты, жертвенники, престолы, но самыми интересными по разработке и сложными по изготовлению являются, конечно, иконостасы.

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.