Почему нам интересно создавать 3d модель консоли
  • Сегодня мы рассмотрим такой предмет интерьера как консоль. Консоли появились в эпоху рассвета классицизма во Франции при правлении короля Людовика XIV. Само название «консоль» появилось от латинского слова сon-solidare, что значит «поддерживать», «укреплять», так стали называть узкие столики, которые одной стороной крепились к стене.
  • В те времена главным принципом в разработке дизайна консолей являлась роскошь. Резные ножки и царги были богато украшены орнаментами, гирляндами, акантовыми листьями, цветами, изображениями различных животных и даже аллегорическими фигурами или бюстами. С течением времени внешний вид консолей видоизменялся, чтобы соответствовать стилям различных эпох – барокко, рококо, прованс, модерн. Даже в современном мире этот предмет интерьера не обделен вниманием и вполне может соответствовать любому интерьеру.
    Материалами для изготовления консолей могут служить и дерево, и пластик, и камень, и стекло, также можно сочетать различные материалы между собой.
  • У специалистов нашей компании разработка проектов резных консолей вызывает неподдельный интерес. Так много идей можно воплотить в этом предмете! Мы создали более 150 различных вариантов 3д моделей этого предмета интерьера, среди которых Вы можете выбрать подходящую Вам модель или сделать свой индивидуальный проект на заказ.

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.