Камин

Одной из самых интересных работ наших специалистов 3д моделирования был проект камина в готическом стиле.

  • Готический стиль появился в архитектуре в период развития средневекового искусства на территории Европы с XI-XII по XV-XVI века. Характерными особенностями этого загадочного, мрачного, величественного стиля являются устремленные ввысь стрельчатые арки, строгие вертикальные формы, невесомые ажурные витражи и необычные декоративные элементы (краббы, вимперги, тимпаны, архивольты, а также таинственные, завораживающие скульптуры и горгульи).

  • Наши специалисты столкнулись с непростой задачей – необходимо было разработать индивидуальный проект камина, основываясь на изображениях архитектурных построек средневековой готики. Нашими художниками были изучены самые выдающиеся соборы и церкви в готическом стиле, нарисованы десятки эскизов различных элементов и общих композиций, вследствие чего мы смогли представить заказчику наилучший вариант данного проекта, который вызвал восхищение и желание изготовить его уже в материале. Для реализации проекта была подготовлена не только 3д модель, но и конструкторская документация и сборочные чертежи. Результат воплощения такой оригинальной идеи Вы можете видеть на фото.

  • Профессиональные художники и 3д моделлеры, работающие в нашей компании, могут справиться с любой поставленной задачей и воплотить в жизнь Ваши самые неожиданные и оригинальные идеи!

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.