Идея 3d модели - настольная лампа
  • Лампа может носить не только практическое применение, но и являться интересным дополнением к  интерьеру или играть роль главного декоративного элемента убранства помещения.

  • Первые настольные лампы появились еще во времена Древнего Рима, на тот момент они представляли собой масляные лампадки. В 19 веке внешний вид таких светильников стал больше походить на современный, потом их заменили керосиновые лампы. С момента изобретения ламп накаливания произошли кардинальные перемены, и настольные светильники стали иметь не только утилитарные функции, но и декоративные.

  • В настоящее время настольная лампа может иметь самый причудливый внешний вид, который может стать основным акцентом в интерьере или будет сочетаться с общей композицией, в любом случае этот функциональный декоративный элемент привлечет к себе интерес любого человека.
  • На данном фото Вы видите светильник в виде морского конька, изготовленный по 3д модели, произведенной нашими профессиональными мастерами. Такая настольная лампа сочетает в себе поразительную пластику форм, изящество и необычное художественное решение.

  • Наши специалисты могут разработать дизайн-проект и создать 3д модель настольного светильника в любом стиле, учитывая особенности Вашего интерьера и основываясь на любых Ваших пожеланиях.

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.