Комплексная разработка проектов для ЧПУ
  • В нашем штате 15 профессиональных моделлеров, каждый   имеет высшее образование по соответствующей специальности: художественное, архитектурное, конструкторское, и, конечно, у нас работают специалисты компьютерной графики и дизайна.

  • Мы можем комплексно подойти к решению тех или иных задач повышенной сложности, которые поступают нам от наших клиентов, что гарантирует нам уникальную конкурентоспособность в области 3д моделирования.

  • Можем  взять на себя разработку макетов, начиная с эскизного этапа и продумывания концепции и заканчивая конструкторскими чертежами для сборки. Полигональное 3д моделирование прочно вошло в современную жизнь.

  • Процесс работы подразумевает хорошее восприятие формы, объема, пластики, пропорций и конструктивных особенностей объектов, в чем хорошо преуспели специалисты нашей компании.

  • Мы можем сделать максимально приближенную к оригиналу копию или точный прототип по  техническому заданию заказчика, а также мы можем помочь Вам  сформировать точные пожелания по внешнему виду, размерам и назначению макета, даже если у Вас есть только идея на начальном этапе.

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.