Технологии и индивидуальность
  • Людьми движет желание показать свою индивидуальность с помощью красивой мебели, декоративных аксессуаров или необычных вещей.

  • С появлением современных технологий  это можно изготовить из различных материалов методом фрезеровки, 3д печати или литья. Для таких способов необходимо сначала изготовить 3д макет желаемого изделия. Именно этим и занимается наша компания.

  • Наши   услуги включают в себя целый список направлений. Мы облегчаем жизнь производителям нестандартной мебели, декоров, строителям, скульпторам, разработчикам игр и даже ювелирам. Наша цель сэкономить Ваше время на создание художественного макета и сосредоточить весь наш творческий потенциал на выполнение работы.

  • Мы на высшем уровне владеем 3д моделированием поверхностей сложной конфигурации, а также проектированием и разработкой архитектурных и интерьерных деталей. Каждой из заявок мы уделяем особое внимание, исполняя все поставленные задачи. Создание уникальной 3д модели по индивидуальным размерам, техническим требованиям и дизайну позволит вам воплотить самые яркие, нестандартные и необычные идеи, которые можно использовать практически во всех промышленных областях!

  • Людьми движет желание показать свою индивидуальность с помощью красивой мебели, декоративных аксессуаров или необычных вещей.

Заказать УП (Nc-коды)

Введите адрес электронной почты, мы вышлем вам каталог и бесплатная модель.